Article Volumineux
créateur
MONOPRIX CREATEURS

Exclu web - Table basse, 33x76x140 cm - STUDIO PRISUNIC x MONOPRIX

Price reduced from 390,00 € to 195,00 €
-50%
-10% SUP. dès 4 articles achetés
Voir la description
selected
Blanc

Unique

Exclusivité web
Table basse blanche Studio Prisunic
Dimensions : 33 x 76 x 140 cm
Composition : pieds 100% acier, plateau 100% MDF laqué
PRISUNIC x MONIPRIX
Numéro de modèle : M69030096
Pièces détachées non disponibles
Cette table est non traitée pour être mise en extérieur
Produit à monter soi même
Ce produit n'est disponible qu'en livraison à domicile avec un transporteur spécifique. Ce dernier vous contactera afin d'organiser votre livraison à domicile.
MATIERE PRINCIPALE : 100% ACIER MATIERE SECONDAIRE : MDF -
Pays d'origine :  CHINE
Livraison :
Livraison d’articles volumineux
Livraison à domicile par transporteur dédié. Commandez en ligne et recevez votre commande chez vous sous 8 à 12 jours. Vous recevrez un SMS ou un email avec un lien pour choisir le jour et l'heure de livraison. Dès 35€ par article commandé.
Retour :
Retour des articles volumineux
Contacter le service clients afin d’avoir plus d’informations